Азы CSR 2

1. Что такое очки Evo?

Очки Evo – бонус к характеристикам автомобиля вдобавок к очкам основного потенциала. Очки Evo отображаются справа от очков потенциала твоего автомобиля. Они показывают, сколько дополнительных преимуществ по техническим характеристикам тебе удалось выжать из тачки после тюнинга или установки деталей Фьюжн.

2. Как оттюнинговать автомобиль?

Чтобы сделать тюнинг тачки, перейди в гараж и выбери "Тюнинг". Ты окажешься в окне "Тюнинг", в котором можно выбрать автомобиль для тюнинга. Здесь можно прокачать систему закиси, КПП и давление в шинах, если машина уже улучшена до уровня, на котором можно устанавливать тюнингованные детали!

Тюнинг доступен только для деталей, улучшенных до определенного уровня.

Система закиси азота: требуется обновление 2-го уровня
КПП: требуется обновление 4-го уровня
Шины: требуется обновление 3-го уровня


3. Что такое детали фьюжн и как ими пользоваться?

Чтобы побеждать в каждой гонке и безраздельно властвовать на улицах, одних только типовых улучшений тачки недостаточно — нужно действовать нестандартно. Детали Фьюжн дают возможность выжать максимум из улучшений, а также приносят очки Evo — бонус к характеристикам вдобавок к очкам потенциала.

Детали Фьюжн бывают трех разновидностей: 1-й уровень (зеленый), 2-й уровень (синий) и 3-й уровень (красный).

Детали Фьюжн можно выиграть, участвуя в особых соревнованиях или побеждая в сетевой игре, а также получить в окне "Редкие импортные детали". Каждая деталь соответствует конкретному производителю. Свои детали Фьюжен можно просмотреть в гараже. Коснись значка (i) справа и выбери "Инвентарь" в нижней части экрана.

Детали Фьюжн можно встраивать в специальные ячейки для деталей Фьюжн. Для этого перейди в окно "Улучшения" и выбери деталь со свободной ячейкой для детали Фьюжн. Коснись ячейки для детали Фьюжн, выбери деталь Фьюжн, которую хочешь установить, и вставь ее в ячейку. Обрати внимание, как сразу вырастут очки Evo!

Детали Фьюжн имеют накопительный эффект: если ты установишь деталь в обновление 3-го уровня, а потом перейдешь к обновлению 5-го уровня, то все равно будешь получать очки Evo за деталь 3-го уровня.

4. Почему после установки деталей фьюжн не увеличились очки потенциала?

Детали Фьюжн дают очки Evo, а не очки потенциала. Очки Evo отображаются справа от рейтинга автомобиля. По смыслу очки Evo похожи на очки потенциала: они показывают, какие дополнительные преимущества появились в характеристиках автомобиля после тюнинга и установки деталей Фьюжн.

5. Можно ли снимать детали фьюжн?

Да, вы можете демонтировать детали фьюжн. Найдите улучшение, на которое установлена деталь, на экране улучшений. Коснитесь детали фьюжн и заплатите стоимость возврата этой детали в инвентарь.

6. Обзор улучшений

Поначалу твоя тачка может рвать соперников, но чтобы побеждать и впредь, ей понадобятся улучшения. Зайди в главное меню на вкладку "Улучшения". Помни, что улучшения ставятся на используемый в данный момент автомобиль. 

Внизу экрана можно прокручивать перечень улучшений. Не стоит улучшать все подряд без разбору. Например, если прокачать турбокомпрессор до 5-го уровня, но оставить шины без улучшений, ухудшится сцепление с дорогой, а это тебя вряд ли обрадует.

Чтобы изменить уровень установленного улучшения, листай влево или вправо в большом окне улучшений в центре экрана. Если улучшение еще не приобретено, то за его установку нужно будет заплатить наличными или золотом. Возможно, придется немного подождать доставку.

Если улыбнется удача, в твоем распоряжении могут оказаться сверхредкие улучшения 6-го уровня. Они мощнее улучшений 5-го уровня, обеспечивают усовершенствованные характеристики, а также дополнительные ячейки для деталей Фьюжн.

Успей купить со скидкой!