Обновление CSR 2 v 1.12.0 — обзор лучших машин серии Форсаж 8

CSR Racing 2 продолжает радовать нас отличными тачками, вдохновляясь фильмом Форсаж 8. Июльское обновление 1.12.0 предлагает нам испытать всю мощь и изучить внутрянку машин брендов Ламборгини, Мерседес, Порше и др. Подробнее о новых карах в этой статье.

Corvette StingRay

Корвет Шевроле Стингрей седьмого поколения, представленный публике в 13 году – произведение современного искусства, одинаково очаровательное как интерьером, так и экстерьером. Двигатель – 466 лошадок (343 кВт), крутящий момент до 630 Н∙м. Примерный разгон до 100 км/ч обойдется в 4,2 сек. Corvette StingRay называют истинным прорывом автодизайнеров США. Кузов является эталоном красивого сочетания резких граней, волнообразных линий, гармоничной выштамповки и интересных перепадов. Sting Ray смотрится агрессивно, мощно и динамично.


Dodge Challenger Demon

Это самая зверская модификация Челенджер, чей движок обладает 850 л.с. Суперкар оснащен 6,2 литровым мотором V 8, с воздушной пушкой. Разгоняется от нуля до сотки км/ч преодолевает всего за 2,3 секунды. Таких автомобилей было выпущено на весь мир всего чуть более 3 тысяч. СSR2 дает фанатам лучших автомобилей планеты ощутить все преимущества этой фантастической тачки, не выходя из дома. «Ласточка» невероятно стильная, легкая и управляемая.


Lamborghini Huracan Performante

Одной из фишек Ламборгини Хуракан является активная аэродинамика ALA, изменяющая воздействующую на авто прижимную силу. Вес авто 1382 кг. Умные заслонки, установленные в спойлере и воздухоканалах в закрытом положении увеличивают прижим, что добавлет ей управляемости на поворотах. При необходимости быстрого набора высокой скорости, бортовой компьютер изменяет положение заслонок, оптимизируя потоки воздуха и аэродинамическое сопротивление.


Mercedes AMG GT R

Двухтурбинный 4 литровый движок мощностью 585 л.с. сделал эту версию самой скоростной и мощной моделью в линейке. Спорткар с добавленной буквой R в названии презентовали в 2016 году на фестивале Гудвуд. Производительность увеличина за счет установки инновационных турбин и легчайшего двухмассового маховика, преобразованию клапанов выпуска и апгрейду 

Успей купить со скидкой!