ТОП 10 советов для новичка в CSR 2
1. Совершенствуйте сдвиг

• Это все о том, чтобы поразить смещающееся сладкое пятно, когда вы гоняетесь по трассе. Поэкспериментируйте с различными точками переключения для учета новых автомобилей, добавьте обновления и настройки.

2. Обновление компонентов

• Приспособление модернизированных деталей к вашему автомобилю - лучший способ увеличить скорость, выиграть более жесткие гонки и получить лучшие награды - не говоря уже о более уважении со стороны ваших соотечественников. Модернизация улучшает все аспекты автомобилей, включая шины, трансмиссию, двигатель, турбо, прием и корпус.

3. Сбор редких импортов

• Донна лучшая. Обязательно посетите свой редкий импортный гараж каждые четыре часа для бесплатных обновлений и денег. Рассмотрим части, которые у вас уже есть при выборе новых автомобилей.

4. Представьте свою команду

• Активные экипажи работают вместе, чтобы разблокировать эксклюзивный контент и бонусы. Убедитесь, что ваши друзья остаются активными и занимаются, чтобы получить наибольшее уважение на улице.

5. Гонки делают совершенным

• Кому нужна практика? От Регуляции и Лестничных Расов до Ежедневных и Экипажных Сражений на улицах CSR2 есть много действий . Больше гонок означает больше опыта и больше шансов на победу. Держите педаль за металл.

6. Настройте свою поездку

• Установка новых деталей и установка деталей плавки, а также обновление шестой стадии - это только начало. Чтобы набрать свой автомобиль, обязательно настройте закись азота, конечную передачу и давление в шинах, чтобы увеличить очки Evo.

7. Настройка делает совершенным

• В складской форме автомобили CSR2 - это красивые, аутентичные рекреации. Хотите разыграть неоновый зеленый Ferrari? Действуй. Вы будете выглядеть сладкими, повысите свой коэффициент свежести и приобретете драгоценные точки уважения в этом процессе.

8. Запасите свой гараж

• CSR2 приносит десятки автомобилей в жизнь от моделей начального уровня T1 от Ford и Volkswagen до супер-экзотики T5, которые включают Lamborghini, Pagani и Bugatti. Каждый автомобиль выполняет по-разному и может быть изменен в соответствии с вашим гоночным стилем.

9. Битвы экипажа

• Совершите свою команду, чтобы участвовать в гонке на чемпионатах. Вы ускоряетесь в сторону большего блага, и чем больше внимания уделяется команде, тем быстрее вы будете сидеть в эксклюзивном автомобиле.

10. Дайте им что-то, что нужно обсудить

• Использовать социальные вопросы в команде и глобальном чате, чтобы попасть в головы других гонщиков, похвастаться победами, которые ваша команда накопила и рассказала о вашем последнем редком импорте.

Не упусти возможность!